2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de matériels informatiques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels informatiques du lycée français Jean Monnet en 4 lots : - lot 1 : ordinateurs et écrans - lot 2 tablettes - lot 3 : acquisition et installation de vidéoprojecteurs (packs son et vidéo en classe). - lot 4 : tablettes pour la formation continue (IRF)
Interne Kennung: 2025/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/04 - 1
Beschreibung: Fourniture de matériels informatiques suivants : - lot 1 : ordinateurs et écrans
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025/04 - 2
Beschreibung: Fourniture de matériels informatiques suivants: - lot 2 tablettes pour le lycée
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025/04 - 3
Beschreibung: lot 3 : Fourniture (acquisition) et installation de vidéoprojecteurs dans les salles de classe (pack son et vidéo)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2025/04 - 4
Beschreibung: Lot 4 : acquisition de tablettes pour la formation continue
Interne Kennung: 4