260330-2021 - ErgebnisDeutschland-Borken: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neustrukturierung Rathaus Borken, Geb.- DLV 44 Lüftungstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 25/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neustrukturierung Rathaus Borken, Geb.- D
LV 44 Lüftung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
KoGr 430 Lufttechnische Anlagen
KoGr 439 Sonstiges.