260330-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Berufskolleg Dorsten Geb.09, Sanierung Hochhaus Hier: Objektplanerleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufskolleg Dorsten Geb.09, Sanierung Hochhaus Hier: Objektplanerleistungen
BeschreibungBerufskolleg Dorsten Geb.09, Sanierung Hochhaus Hier: Objektplanerleistungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung084/25