260353-2021 - ErgebnisDeutschland-Hohenbrunn: Bauarbeiten für Sportanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Photovoltaikanlage / Sportcampus Riemerling
Referenznummer der Bekanntmachung: SCR - 442.01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau des Sportcampus Riemerling.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31155000 Wechselrichter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— PV-Module mit Gestell 136 St.,
— Wechselrichter 3 St.,
— PV-Kabel 2 000 m,
— Kabelrinne 300 m.