See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISTA3_I25_TROCKENBAUARBEITEN_Klosterneuburg
Beschreibung: Trockenbauarbeiten für den Neubau des 7. Laborgebäudes des Projektes IST Austria, Ausbaustufe 3 in Klosterneuburg.
Interne Kennung: LAD3-LIEG-28069/049-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001