260365-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Rüstwagens RW mit Beladung für die Stadt Hersbruck, Lkr. Nürnberger Land
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Rüstwagens RW mit Beladung für die Stadt Hersbruck, Lkr. Nürnberger Land
BeschreibungLieferung eines Rüstwagens RW mit Beladung in fünf Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungRW Stadt Hersbruck
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestells für einen Rüstwagen RW
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Rüstwagen RW, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Rüstwagen RW, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung der Beladung für einen Rüstwagen RW
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Rüstwagen RW gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
LosLOT-0004
TitelLieferung der Beladung - hydraul. Rettungssatz für einen Rüstwagen RW
BeschreibungLieferung der Beladung - hydraul. Rettungssatz für einen Rüstwagen RW gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelLieferung von Rollcontainern im Rahmen der Beschaffung eines Rüstwagen RW
BeschreibungLieferung von Rollcontainern gem. dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 5