See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FORMATION AUX DIPLÔMES DU BNSSA (Brevet national de sécurité et de sauvetage aquatique) ET DU BAFA POUR LES JEUNES DE LA VILLE DE MARSEILLE - 5 lots
Beschreibung: PRESTATIONS DE FORMATION AUX DIPLÔMES DU BNSSA (Brevet national de sécurité et de sauvetage aquatique) ET DU BAFA POUR LES JEUNES DE LA VILLE DE MARSEILLE - 5 lots
Interne Kennung: 25_0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: LOT 1 BNSSA et PSE1 Secteur Nord MINI 7 500 MAXI 45 000 LOT 2 BNSSA et PSE1 Secteur Centre MINI 7 500 MAXI 45 000 LOT 3 BNSSA et PSE1 Secteur Sud MINI 7 500 MAXI 45 000 LOT 4 BAFA « Place aux jeunes citoyens » secteur Nord MINI 13 500 MAXI 60 000 LOT 5 BAFA « Place aux jeunes citoyens » secteur Sud MINI 13 500 MAXI 60 000
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80310000 Jugendbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BNSSA et PSE1 Secteur Nord
Beschreibung: BNSSA et PSE1 Secteur Nord
Interne Kennung: 25/17117
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée : 12 mois reconductible 3 fois, soit 48 mois maximum
Los: LOT-0002
Titel: BNSSA et PSE1 Secteur Centre
Beschreibung: BNSSA et PSE1 Secteur Centre
Interne Kennung: 25/17118
Beschreibung der Optionen: 12 mois reconductible 3 fois, soit 48 mois maximum
Los: LOT-0003
Titel: BNSSA et PSE1 Secteur Sud
Beschreibung: BNSSA et PSE1 Secteur Sud
Interne Kennung: 25/17119
Beschreibung der Optionen: 1°) Prix de l'offre : 40 % 2°) Valeur technique de l'offre : 60 %
Los: LOT-0004
Titel: BAFA « Place aux jeunes citoyens » secteur Nord
Beschreibung: BAFA « Place aux jeunes citoyens » secteur Nord
Interne Kennung: 25/17120
Los: LOT-0005
Titel: BAFA « Place aux jeunes citoyens » secteur Sud
Beschreibung: BAFA « Place aux jeunes citoyens » secteur Sud
Interne Kennung: 25/17121