26040-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Leipzig: Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistungen für die Sanierung des Hallendachs
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Planungsleistungen für die Sanierung des Hallendachs, Objektplanung Lph. 1-4, Fachplanung technische Ausrüstung Lph. 1-4 und Tragwerksplanung Lph. 2-4.