2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projectmanagement Grotius en VSP
Beschreibung: Projectmanagement bouw Grotius/VSP Begeleiding bouwproject in gespecificeerde fasen
Interne Kennung: EA-LVO.2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1