260404-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Förderschule L Neunkirchen - Schülerbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderschule L Neunkirchen - Schülerbeförderung
BeschreibungSchülerbeförderung
Interne KennungLKN-2025-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelStandardfahrten
BeschreibungSchülerbeförderung Standartfahrten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelNachmittagsbetreuung 15 Uhr
BeschreibungSchülerbeförderung Nachmittagsbetreuung 15 Uhr
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelNachmittagsbetreuung 17 Uhr
BeschreibungSchülerbeförderung Nachmittagsbetreuung 17 Uhr
Interne KennungLOT-0003