Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
049 – Klinik Krumbach – Strukturverbesserung der OP-Abteilung und der Zentralen Sterilgutaufbereitung Gewerk: 5141 OP-Tischsysteme
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 5141 OP-Tischsysteme.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33192230 Operationstische, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 3x OP-Tischsäulen, mobil,
— 6x OP-Lagerflächentransporter,
— 1x Reinigungstransporter,
— 6x Universal-OP-Lagerflächen,
— 1x OP-Lagerflächen, durchleuchtbar.
Diverse Anbauteile wie Kopf-, Schulter-, Arm-, Rücken-, Bein-Platten und Extensionseinheit.