260409-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Umbauarbeiten SpDrS60 Oberhaid unter MV4 RSTW
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbauarbeiten SpDrS60 Oberhaid unter MV4 RSTW
BeschreibungUmbauarbeiten SpDrS60 Oberhaid unter MV4 RSTW
Interne Kennung23FEI69011
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001