260415-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von botanischen und zoologischen Gärten sowie Naturschutzgebieten – Vertrag über die Bewirtschaftung von Flächen im Rahen von Pflegemaßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertrag über die Bewirtschaftung von Flächen im Rahen von Pflegemaßnahmen
BeschreibungVertrag über die Bewirtschaftung von Flächen im Rahen von Pflegemaßnahmen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92530000 Dienstleistungen von botanischen und zoologischen Gärten sowie Naturschutzgebieten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVertrag über die Bewirtschaftung von Flächen im Rahmen von Pflegemaßnahmen
BeschreibungVertrag über die Bewirtschaftung von Flächen im Rahmen von Pflegemaßnahmen