260416-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000243017 SL ITIL 4 Foundation mit Zertifizierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000243017 SL ITIL 4 Foundation mit Zertifizierung
BeschreibungGruppenschulung ITIL 4 Foundation inkl. Zertifizierung
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1414
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 480 Laufzeit: 01.05.2025 bis 31.12.2026 Leistungsort: Raum West (Köln /Bonn), Raum Süd (München /Nürnberg) und Online
Interne KennungLOT-0000