2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet de désigner le concessionnaire qui assurera la gestion des services audiovisuels (télévision et services associés) à destination des patients hospitalisés et dans certains locaux communs de l’hôpital Lariboisière - Fernand Widal. L’accès à Internet pour les patients par Wi-Fi n’est pas concerné par la présente consultation. La présente consultation donne lieu
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner le concessionnaire qui assurera la gestion des services audiovisuels (télévision et services associés) à destination des patients hospitalisés et dans certains locaux communs de l’hôpital Lariboisière - Fernand Widal. L’accès à Internet pour les patients par Wi-Fi n’est pas concerné par la présente consultation. La présente consultation donne lieu
Interne Kennung: 2026047DECO002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les candidats déposeront leurs offres en même temps que leurs candidatures.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92220000 Fernsehdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de services relative à la gestion des services audiovisuels (télévision et services associés) à destination des patients hospitalisés et dans certains locaux communs de l’hôpital Lariboisière - Fernand Widal.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner le concessionnaire qui assurera la gestion des services audiovisuels (télévision et services associés) à destination des patients hospitalisés et dans certains locaux communs de l’hôpital Lariboisière - Fernand Widal. L’accès à Internet pour les patients par Wi-Fi n’est pas concerné par la présente consultation.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductions de la convention prévues.