See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de coordination en matière de SPS phase conception et réalisation pour les travaux de réfection des ponts services sur les 3 barrages amont de la Moselle
Beschreibung: Mission de coordination en matière de SPS phase conception et réalisation pour les travaux de réfection des ponts services sur les 3 barrages amont de la Moselle
Interne Kennung: 2021 41 MAPA UON 09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001