260454-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Hort - Dachdeckerarbeiten nach DIN 18336, 18338, 18339
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHort - Dachdeckerarbeiten nach DIN 18336, 18338, 18339
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung: Dachdeckung eines Flachdaches mit rollennahtgeschweißten Edelstahlbändern, Korrosionsschutz- und Abdichtungsarbeiten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDachdecker- Abdichtungs- und Klempnerarbeiten für den Ersatzneubau Hort in Brühl
Interne KennungOV-2025/003