260474-2025 - Ergebnis
Belgien – Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel – stock fournitures sanitaire et chauffage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: stock fournitures sanitaire et chauffage
Beschreibung: Fournitures de pièces sanitaire et chauffage
Interne Kennung: DC-2024-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boilers et chauffe-eau
Beschreibung: boilers et chauffe-eau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaudières
Beschreibung: Chaudière individuelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Convecteur gaz
Beschreibung: Convecteur gaz
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pièces détachées sanitaire et chauffage
Beschreibung: Pièces détachées sanitaire et chauffage
Interne Kennung: 4