2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET/OU PRESTATIONS D'INSTALLATION DE MATERIELS AUDIOVISUELS
Beschreibung: FOURNITURE ET/OU PRESTATIONS D'INSTALLATION DE MATERIELS AUDIOVISUELS
Interne Kennung: 26HEC025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels audiovisuels
Beschreibung: Ce lot comprend la fourniture des matériels audiovisuels (de captation, de diffusion et de montage vidéo et audio, structure, éclairage, intégration audiovisuelle d'espaces pédagogiques)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 51314000 Installation von Videogeräten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et prestations d'installation de matériels audiovisuels
Beschreibung: Ce lot comprend la fourniture et la prestation d'installation des matériels audiovisuels (de captation, de diffusion et de montage vidéo et audio, structure, éclairage, intégration audiovisuelle d'espaces pédagogiques)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 51314000 Installation von Videogeräten