26049-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Gewährleistungsmanagement für Kapitalanlagen Immobilienmanagement (KI)_TNW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewährleistungsmanagement für Kapitalanlagen Immobilienmanagement (KI)_TNW
BeschreibungGewährleistungsmanagement Kapitalanlagen Immobilien (GEMAKI) soll ein Tool zur einfachen, rechtssicheren Mängelerfassung, Verfolgung, Nachhalten, sowie Abschlussdokumentation von Gewährleistungsvorgängen nach VOB und BGB sein (SaaS).
Interne Kennung005027_000
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001