See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Métro Léger de Charleroi – rénovation et extension de l’antenne de Châtelet : mise à disposition d’un conducteur de chantier
Beschreibung: Dans le cadre de la réalisation des travaux de rénovation et de l’extension de l’antenne de Châtelet du Métro Léger de Charleroi, l'Opérateur de Transport de Wallonie (OTW) souhaite s'adjoindre les services d’un Conducteur de chantier. La durée du marché est estimée à 38 mois (de juin 2023 à juillet 2026).
Interne Kennung: PPP0WV-752/6212/DG/TECH/2022-45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DG/TECH/2022-45_1
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: DG/TECH/2022-45_1