260513-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de travaux pour la réhabilitation d'un bâtiment de 50 logements sis 1 à 9 allée Houdon à Boulogne sur Mer (62200) - Relance des lots 2-6-9-11-12 suite infructuosité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la réhabilitation d'un bâtiment de 50 logements sis 1 à 9 allée Houdon à Boulogne sur Mer (62200) - Relance des lots 2-6-9-11-12 suite infructuosité
Beschreibung: Annonce dérivée - Marché de travaux pour la réhabilitation d'un bâtiment de 50 logements sis 1 à 9 allée Houdon à Boulogne sur Mer (62200) - Relance des lots 9 et 12 suite infructuosité
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Peinture
Beschreibung: (Lot n°9 du dossier initial)
Interne Kennung: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0012
Titel: Electricité
Beschreibung: (Lot n°12 du dossier initial)
Interne Kennung: Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung