260531-2026 - Ergebnis
Tschechien – Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln – Servis světelných signalizačních zařízení v Třebíči
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServis světelných signalizačních zařízení v Třebíči
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou služby spočívající v zajištění servisu u 17 světelných signalizačních zařízení v Třebíči na dobu neurčitou dle technické specifikace.
Interne Kennung26170004
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou služby spočívající v zajištění servisu u 17 světelných signalizačních zařízení v Třebíči, a to na dobu neurčitou dle specifikace uvedené v zadávací dokumentaci.
Optionen
Beschreibung der Optionendle § 100 odst. 1 ZZVZ