260569-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Alu-Glas-Brandschutztüren Bestand und Neubau BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlu-Glas-Brandschutztüren Bestand und Neubau BA1
BeschreibungTitel 1 Bestand ca. 6 Stück MetallGlas BS/ RS-Türen (1- und 2-flg.) Titel 2 Neubau ca. 4 Stück MetallGlas BS/ RS-Türen (1-flg.)
Vorherige Bekanntmachung80952-2025
Interne KennungKLNM29-BA1-143
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000