See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des vêtements de travail et haute visibilité pour les services de GRAND LAC
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'entretien des vêtements de travail et de haute visibilité pour les services de GRAND LAC. Consultation relancée à la suite d'une première consultation classée sans suite pour motif d'intérêt général
Interne Kennung: 25036L3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1752413