260574-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – VOYAGE SCOLAIRE - CLASSE DE NEIGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VOYAGE SCOLAIRE - CLASSE DE NEIGE
Beschreibung: VOYAGE SCOLAIRE - CLASSE DE NEIGE
Interne Kennung: 2025/204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/204 - 1
Beschreibung: Voyage scolaire - classe de neige
Interne Kennung: 1