2. Verfahren
Verfahren
Titel: Begeleiden van WW-kandidaten
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: 1-D-0003249-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste, 79634000 Berufsberatung, 79998000 Coaching, 85312310 Orientierungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000