See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20006-Réhabilitation du groupe scolaire Brassens Kergomard à OIGNIES _ relance du lot 06_Plâtrerie - Menuiseries intérieures
Beschreibung: La présente consultation concerne la relance du lot 6 : Plâtrerie - Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 200006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 06_Plâtrerie - Menuiseries intérieures
Beschreibung: lot 06_Plâtrerie - Menuiseries intérieures
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten