260647-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Frankendamm 2b - Frankenkronwerk für das Schulzentrum am Sund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frankendamm 2b - Frankenkronwerk für das Schulzentrum am Sund
Beschreibung: Los 26 - Bauendreinigung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 26 Bauendreinigung
Beschreibung: Bauendreinigung
Interne Kennung: 2030-SES-23