260698-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Holz-Glas-Rahmenkonstruktionen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolz-Glas-Rahmenkonstruktionen
Beschreibung(1) Holz-Glas-Rahmenkonstruktionen F0 a. 5 Stck. b. Abmessungen von 2,8 bis 25 m² (2) Holz-Glas-Rahmenkonstruktionen F30 a. 4 Stck. b. Abmessungen von 2,6 bis 20 m² (3) Ausstattung & Zubehör a. Teilw. Füllungen b. 3 Stck. Schiebefenster c. 2 Stck. Brüstungsverkleidungen
Interne Kennung16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKeine losweise Vergabe