Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35421000 Mechanische Ersatzteile für Militärfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: ul.Pretficza 28
Stadt: Wrocław
Postleitzahl: 50-984
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)