2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, gestion et entretien des vetements de travail
Beschreibung: La présente consultation concerne la location, la gestion et l'entretien des vêtements de travail pour les agents des différents services techniques de la CCVBA (collecte des OM, gardiens déchèteries, agents polyvalents déchets, agents de l'eau et de l'assainissement, espaces verts).
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Mode de passation: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Type et forme de contrat: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location, gestion et entretien de vetements de travail
Beschreibung: La location, la gestion et l'entretien des vêtements de travail pour les agents des différents services techniques de la CCVBA (collecte des OM, gardiens déchèteries, agents polyvalents déchets, agents de l'eau et de l'assainissement, espaces verts).