See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’un ensemble immobilier de 26 logements à Mimizan
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’un ensemble immobilier de 26 logements à Mimizan
Vorherige Bekanntmachung: 822625-2025
Interne Kennung: LAMAREE-MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0