260752-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Reinigungs- und Poliermittel – Dodávky drogistických, hygienických a úklidových potřeb (rámcová dohoda)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky drogistických, hygienických a úklidových potřeb (rámcová dohoda)
BeschreibungPředmětem plnění jsou dodávky drogistických, hygienických a úklidových potřeb zadavatele pro všechny organizační jednotky po dobu dvou let.
Interne Kennung099/2026/019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
LosLOT-0001