260774-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ SW BvB AA Mainz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW BvB AA Mainz
Beschreibung§§ 51 und 53 SGB III - Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahmen
Interne Kennung401-24-BvB-50060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW BvB AA Mainz
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.