2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET REALISATION DE LA TUYAUTERIE POUR UNE CHAUFFERIE GAZ AU CH D'ABBEVILLE
Beschreibung: Fourniture et réalisation de la tuyauterie pour une chaufferie gaz de 8 MW et une sous station de 8 MW au Centre Hospitalier dans le cadre du RCU d'Abbeville
Interne Kennung: 2026-002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001