2608-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fernmeldebedarf – Umrüstung der kompletten Anlagensteuerung für die SHF1-Antenne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmrüstung der kompletten Anlagensteuerung für die SHF1-Antenne
BeschreibungUmrüstung der Antennenanlagensteuerung an der SHF1 zum Erhalt der Funktionstüchtigkeit der Antenne
Interne KennungZ25-5-2025-0009
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmrüstung der Anlagensteuerung der SHF1-Antenne Details zur Leistungserbringung siehe Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000