260809-2025 - Ergebnis
Frankreich – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – Marché de maîtrise d'oeuvre en vue de la requalification de la Place des Arts à Thonon-les-Bains
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre en vue de la requalification de la Place des Arts à Thonon-les-Bains
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre en vue de la requalification de la Place des Arts à Thonon-les-Bains
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001