Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: insgesamt bis zu 7 Niederflur-Elektro-Bussen (Pantograpenladung) Ein Abruf der Fahrzeuge erfolgt in Abhängigkeit der Vorlage der Förderzusagen.
Erfüllungsort
Postanschrift: Lindenbergallee 1
Stadt: Braunschweig