2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation d'un marché d'assurances prévoyance au profit du Centre De Gestion du l'Ardèche (CDG 07) et des collectivités et entités publiques l'ayant mandaté.
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription d'un contrat groupe « Prévoyance adhésion obligatoire pour les agents » du centre de gestion de l'Ardèche et diverses entités publiques qui l'ont mandaté.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription d’un contrat groupe « Prévoyance adhésion obligatoire pour les agents » du centre de gestion de l’Ardèche et diverses entités publiques qui l’ont mandaté.
Interne Kennung: 1