See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’un service de réseau de données et de téléphonie et prestations associées pour les besoins de Filieris
Beschreibung: Mise à disposition d’un service de réseau de données et de téléphonie et prestations associées pour les besoins de Filieris
Vorherige Bekanntmachung: 655745-2025
Interne Kennung: AO25SI0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché a une durée totale de 6 ans