See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de Production, de Distribution de Chauffage Collectif et d'Eau Chaude Sanitaire
Beschreibung: Le présent marché concerne l'exploitation des installations de production, de distribution de chauffage collectif et d'eau chaude sanitaire des résidences de LOGIREP. Les prestations à réaliser et leurs exigences techniques sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.). Les interventions sont exécutées en site occupé
Interne Kennung: 26FS-MAINT-1005-B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte, 44163121 Heizleitungen, 09321000 Warmwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Départements 78 et 91
Beschreibung: 7224 logements
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 39715200 Heizgeräte, 44163121 Heizleitungen, 09321000 Warmwasser
Los: LOT-0002
Titel: Départements 92 et 94
Beschreibung: 11513 logements
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Départements 75, 93 et 95
Beschreibung: 17244 logements
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Départements 27 et 76
Beschreibung: 4001 logements
Interne Kennung: 4