260841-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fenster, Türen und zugehörige Artikel – Aufarbeitung von Originalersatzteilen für Türen von Knorr-Bremse Division IFE Automatic Door Systems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufarbeitung von Originalersatzteilen für Türen von Knorr-Bremse Division IFE Automatic Door Systems
BeschreibungAbschluss von Rahmenvereinbarungen zur Aufarbeitung von Originalersatzteilen für Türen des Herstellers Knorr-Bremse Division IFE Automatic Door Systems in Schienenfahrzeugen gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung Anhang C3. Weiterführende Unterlagen dazu stehen nicht zur Verfügung.
Interne Kennung25FEF80032
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLose gemäß Preisblatt Anhang C4
BeschreibungEs werden insgesamt 45 Lose vergeben, eine Materialnummer gilt als ein Los. Alle Angebote werden über das beigefügte Preisblatt (Anhang C4) abgegeben.