260853-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Wärmeversorgungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungNeubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Wärmeversorgungsanlagen
Interne KennungSWEIN-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWärmeversorgungsanlagen Ausführung in zwei Gebäudeteilen KITA und MGH Nahwärmeleitung zwischen MGH und KITA Wärmepumpenanlage Dach MGH Fußbodenheizung KITA Fußbodenheizung MGH
Interne KennungLOT-0000