260872-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – KonzVgV Vergabe der Essensversorgung an Schulen in Trägerschaft der Stadt Chemnitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzVgV Vergabe der Essensversorgung an Schulen in Trägerschaft der Stadt Chemnitz
BeschreibungLos 1 Charles-Darwin-Grundschule Los 2 Jan-Amos-Comenius-Grundschule Los 3 Emanuel-Gottlieb-Flemming-Grundschule Los 4 Johann-Wolfgang-von-Goethe-Gymnasium und BSZ für Wirtschaft I Los 5 Gymnasium Einsiedel
Interne Kennung40/26/0007
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCharles-Darwin-Grundschule
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe oben
LosLOT-0002
TitelJan-Amos-Comenius-Grundschule
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelEmanuel-Gottlieb-Flemming-Grundschule
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelJohann-Wolfgang-von-Goethe-Gymnasium und BSZ für Wirtschaft I
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGymnasium Einsiedel
Interne KennungLOT-0005