260875-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken – Etude portant sur les offres de communications électroniques en accès fixe, mobile et couplées fixe mobile disponibles sur catalogue à destination des professionnels et entreprises
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude portant sur les offres de communications électroniques en accès fixe, mobile et couplées fixe mobile disponibles sur catalogue à destination des professionnels et entreprises
Beschreibung: Réalisation d'une étude portant sur le recensement et l'analyse des caractéristiques et des conditions tarifaires des offres de communications électroniques (voix et/ou données) en accès fixe, en accès mobile et couplées fixe mobile, disponibles sur catalogue et spécifiquement destinées aux clients non résidentiels (ie. destinées aux professionnels et entreprises).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot unique