260885-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bautischlerarbeiten – Neubau Volksschule Fürstenbrunn Möbeltischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Volksschule Fürstenbrunn Möbeltischlerarbeiten
Beschreibung: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung über Möbeltischlerarbeiten für den Neubau der Volksschule Fürstenbrunn.
Interne Kennung: k180_TISCH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-4183
Beschreibung: Möbeltischlerarbeiten für den Neubau der Volksschule Fürstenbrunn.
Interne Kennung: 18030