See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de création du Studio 3D du CNSMDP
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public ayant pour objet de confier au(x) Titulaire(s) dudit marché la réalisation des travaux pour la création du studio 3D du Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris.
Interne Kennung: 2025-04-MPT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation de chantier, Gros OEuvre
Beschreibung: Installation de chantier, Gros OEuvre
Interne Kennung: 2025-04-MPT/01
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir dans DCE.
Los: LOT-0002
Titel: CVC DF, Plomberie sanitaire
Beschreibung: CVC DF, Plomberie sanitaire
Interne Kennung: 2025-04-MPT/02
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Électricité CFO et CFA
Beschreibung: Électricité CFO et CFA
Interne Kennung: 2025-04-MPT/03A
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Réseaux audiovisuels
Beschreibung: Réseaux audiovisuels
Interne Kennung: 2025-04-MPT/03B
Haupteinstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
Los: LOT-0005
Titel: Équipements audiovisuels
Beschreibung: Équipements audiovisuels
Interne Kennung: 2025-04-MPT/04
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Los: LOT-0006
Titel: Machinerie scénique
Beschreibung: Machinerie scénique
Interne Kennung: 2025-04-MPT/05
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
Los: LOT-0007
Titel: Élévateurs
Beschreibung: Élévateurs
Interne Kennung: 2025-04-MPT/06
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0008
Titel: Second OEuvre
Beschreibung: Second OEuvre
Interne Kennung: 2025-04-MPT/07
Los: LOT-0009
Titel: Finitions
Beschreibung: Finitions
Interne Kennung: 2025-04-MPT/08
Los: LOT-0010
Titel: Planchers techniques
Beschreibung: Planchers techniques
Interne Kennung: 2025-04-MPT/09
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten