260913-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung
Beschreibung1000 qm Lagerfläche, 2 Stck. Sanitärcontainer / 1 Stck. Waschcontainer, 660 m Sicherheitsbauzaun, Bewachung
Interne Kennung25E0020S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000