260923-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Metallbau/ Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau/ Fassade
BeschreibungMetallbauarbeiten (DIN 18 360);
Interne KennungVG-B-6000-2024-1962
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVE41 Leistungen Metallbau Fassade BA2-6 920 Stück Aluminiumfensterelemente 1 bis 3 Flügelig mit motorischen Antrieben 30 Stück Aluminiumfensterelemente mit Türelementen 1.500 m Außenfensterbänke 425 Stück Raffstoreanlagen 320 qm Glasdachelemente als PR-Konstruktion Demontage ca. 900 Stück Fensterelemente Demontage 2.000 qm Raffstoreanlage
Interne KennungLOT-0000